Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Звуковые редакторы (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   iZotope - кто сможет научить пользоваться (http://videoforums.ru/showthread.php?t=3092)

Filmina 21.11.2011 19:32

iZotope - кто сможет научить пользоваться
 
Привет.
Я думаю на этом форуме есть люди, знающие, как пользоваться программой iZotope. Может быть они согласятся помочь остальным разобраться с ним?
Думаю я не одна в этом заинтересована. А если одна... тогда по-другому вопрос )) Кто решится помочь мне разобраться с этой программой?
Вот имею такую картинку спектра :
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
А что с ней дальше делать - не знаю ))

Hiss Video 21.02.2012 10:27

Filmina привет ! - есть продвижение успехи в изучении, разобрались с IzotoПOM ???

Filmina 18.04.2012 08:37

К сожалению, нет. В период создания фильма разбираться с англоязычным интерфейсом не было времени. Но сам метод "научного тыка" в изучении подобной проги меня не устраивает. Потому, к сожалению, отложила в папочку ((

Hiss Video 18.04.2012 10:18

Тут буквально недавно (правда не до конца ещё) освоил программу Camtasia Studio 7.1 и... сразу попробовал сделать первый урок начального уровня для тех кто интересуется IzotoПOM. Оказывается эта программа очень многим будет полезна - хотя так называемый "метод микро гармонического редактирования" - это искусство возможного. Т.е не все диффекты звука в ней можно редактировать и убирать.

На сколько этот первый урок у меня получился не знаю !?
Хотелось с просить об этом у Уважаемых форумчан. Урок-пример понятен ?

Filmina и ребята просто смотрите и читайте описание к ролику. Охватить, сделать сразу много разных уроков не могу. Желание есть но время... и сами понимаете это не так просто. (Так что сорри пока !).

Естественно я понимаю что уроки нужно делать специальные и заточенные под конкретных людей - например под свадебщиков. Которые конкретно сталкиваются и столкнутся со звуковыми проблемами в виде допустим микрофонного задувания ветром на камерного микрофона и т.д.
Но хватит ли сил у меня не знаю ! (Так что сорри ещё раз если что не так) !

Возможно Вы посмотрев скажите что это хлопотно :ai: и не рационально делать и работать так. Но это реально работает великолепно и результат на лицо.

Filmina этот пример в принципе для Вас (ну и для форумчан тоже).
Если вопросы будет пожалуйста задавайте. Чем могу помогу !

Hiss Video 19.05.2012 22:52

Filmina и в догонку Тебе:
Руководство пользователя iZotope Rx на русском языке. (Файлы в формате Doc & Pdf).

Выбирайте какой формат файлов нравится.

либо - скачать мануалы на русском можно от сюда (DOC file):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

либо - от сюда тоже можно (PDF file).
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Теперь то разберешься думаю с этой програмМулькой:ca3: ?


Часовой пояс GMT +1, время: 22:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot